banner1

уролог

16:30 02-03-2010 / александр… / 0, обратиться

Оденома предстательной железы
ПСА 1,24 Подскажите можно одновременно принимать омник окас 0,4мг 1раз/сут 1 таб утром и аводарт 0,5мг 1раз/сут вечером 1 таб. 6 мес.
непонятная ситуация лечащий уролог назначил ,а в санатории уролог говорит ,что нельзя одновременно принимать два лекарства. можно либо одно либо другое лекарство.

Ответы

# 22:05 02-03-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
при поздней стадии аденомы, с выраженным нарушением мочеиспускания, остаточной мочей - можно.