banner1

уролог

20:33 14-03-2010 / Дмитрий / 0, обратиться

Добрый день, на головке члена появились белые прыщики (после секса прошла неделя +- 2 дня, секс был оральный без презерватива, анальный в презервативе), сходил к врачу сдал анализ (в головку члена засовывали метал-кий "штырек" и кровь), доктор сказал что анализы норм. выпсал мазать мазью клотримазол и пить капсулы (не помню название дозировка 2-2-3 по 50 мг каждая через 2-2-3 дня), я пил и мазал, прыщички проходили как будто верхняя часть у них лопалась и оставались частички кожи, после курса лечения головка очистилась (но если головка напряжена то она становится как бы бугристой, что очень плохо заметно, возможно такое было раньше я не обращал внимание.) через несколько дней после лечения головку вновь осыпало, я снова намазал, вроде прошло.
Вопрос такой: снова появились белые прищики, с начало появилась красная область и в ней прищики, потом опять осыпали головку. К врачу ходил он даже не смотрел говорит маж мазью и можешь выпить 1 капсулу. Что это может быть и стоит ли идти к другому врачу?

Ответы

# 01:44 15-03-2010 Илья, обратиться
Добрый вечер!У меня кандидоз,может ли помочь мазь Ламизил от этого и какой курс лечения мне нужно пройти этой мазью!????И ещё у меня пупыришки появляются довольно долго уже, на головке члена!!!Что это и как можно вылечить,подскажите мне пожалуйста????!:)Спасибо за ранее!