уролог

11:58 23-04-2010 / Аркадий / Южа, обратиться

Здравствуйте!!! Мне 20 лет и у меня хрон. простатит! Уже закончился курс массажа, и половина курса таблеток. Ожидается ещё физио-лечение, но симптомы ( частое мочеиспускание ) не проходят. Врач на это сказал, что требуется время и т.д. и т.п. В общем такое ощущение как будто он сам ни чего не знает, Подскажите когда эти симптомы пройдут, и пройдут ли вообще???

Ответы

# 21:40 23-04-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
у Вас, Аркадий вообще нет простатита...
# 02:58 25-04-2010 Аркадий, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
В смысле нет вообще??? Мне делали УЗИ, и оно показало что простата у меня увеличена!!! А скажите пожалуйста Илья Александрович, что это тогда??? И на основании чего вы сделали такой вывод?
# 17:38 25-04-2010 Аркадий, обратиться
И ещё сдавал анализы на различные инфекции ( на 11 видов инфекций ), положительным оказался только на Candida albicans ДНК.
Из лекарств мне назначено: Вобензим, Эвитол, Эскузан (капли), Витапрост (свечи), Зофлокс, Циклоферон (уколы), и на 11 день 1 таблетку дифлюкана. Может подскажеть хоть что нибудь, объясните!!!???