banner1

уролог

09:33 02-05-2010 / анжела / мирный, обратиться

Сыну 11 месяцев, волнует, что с некоторых пор ( с 6 месяцев)моча ребунка оставляет липкий след на полу. общий анализ мочи в норме,сдаем регулярно. моча на ТСХ в пределах допустимой нормы.Кровь на сахар 4.3.Периодически проверяю сахар на глюкометре, Все нормально.Старший ребенок диабетик, поэтому волнуюсь. Что можно заподозрить? Какие анализы посмотреть? Наши врачи смеются надо мной.

Ответы

# 22:41 04-05-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
анжела, все правильно делаете. поговорите ещё раз в с детским эндокринологом.