banner1

уролог

22:59 11-05-2010 / жанна / московская область, обратиться

Добрый день. Сыну 9 лет, головка не открывается почти по всей окружности срослась с кожей. Уролог при осмотре назначил мазь Лоринден А или С, если не поможет то проведет какую-то манипуляцию по раскрытию. Не очень понимаю назначение этих гормональных мазей. Существует ли такой метод лечения синехий?

Ответы

# 23:35 12-05-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
пытаются, но.. я бы не торопился с открытием головки, лет в 12 начнется половое созревание, тогда головка и откроется.