banner1

уролог

00:34 25-05-2010 / Эльдар / Казахстан, обратиться

Здравствуйте доктор!!!в январе сделал обрезание,прошло уже почти 4 месяца!!!а опухоль возле уздечки так и нес подает!!!прочитал в интернете что нужно ждать пока восстановиться лимфатические узлы!!!правда ли это?если да,то долго ли еще ждать?останавливает ли секс этот процесс?заранее благодарен!!!

Ответы

# 22:00 25-05-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
этого быть не должно. возможно дефект при проведении операции. кстати можно легко исправить.
# 09:23 26-05-2010 Эльдар, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
а как можно это исправить?с помощью операции?или есть другие методы?заранее благодарен!!!
# 23:00 28-05-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
снимок мне пришлите, гляну.