banner1

уролог

19:53 11-06-2010 / Аня, обратиться

Здравствуйте!!!
Меня зовут Аня, 22 года.Вышла замуж 1 октября 2009 года.После двуx месяцoв у меня началось цистит, здала анализ мочи (общий и бак.),оказалось, что у меня E.Coli. Доктор назначил ципрофлоксацин, нистатин и свечки бетадин, полижинакс. После курса ,анализ не здала и через 2 месяца у меня опять цистит. В этот раз я думала что беременно и нечего не сделала, само собой прошло. Сейчас июнь и у меня опять цистит.Доктор назначил.
1. Цефтриаксон - 7 дней
2. Нолицин - 7 дней
3. Микосист - 4 т.
4. свечки Папаверин
Я приняла курс и доктор сказал чтоб я начала принимать Палин и продалжала ставить папаверин. Я бы xотела узнать еффективное лечение ли назначил мне доктор, потому что я уже не могу выносить этот цистит и потом я xочу забеременеть а это все время мешает
Спасибо большое.

Ответы

# 11:26 12-06-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
обе схемы лечения верные. как вариант - 2 недели на "Нолицине" по 1 таблетке утром, потом 30 дней вакцина "Уро-Ваксом"