Недавно у меня начались неприятные ощющения в левом яичке. Безболезненно, но очень не приятно ноит, либо пульсирует с не сильной болью. Подскажите мне что делоть.
Ответы
Антон . Вам необходимо провериться на инфекцию в институте им . Гамалеи д. 8, что не далеко от станции метро Щукинская , автобус№ 100 , 1 остановка , берут за анализы 1500руб. До этого, как пойти на инфекцию вам надо найти хорошего уролога, чтоб он и назначил вам таблетки.