banner1

уролог

19:19 02-08-2010 / Юлия / г. Реж, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 2 месяца и ему поставили диагноз гипоспадия без гипоспадии. Скажите пожалуйста как лечить эту болезнь и в каком возрасте лучше делать операцию,если она нужна? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:21 02-08-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Гипоспадия — аномалия анатомического строения пениса у мальчика, при которой отверстие мочеиспускательного канала может как находиться на своём нормальном месте («гипоспадия без гипоспадии»),
ответ - ничего не требуется
# 21:41 02-08-2010 Юлия, обратиться
В смысле операция не требуется ему?
# 21:42 02-08-2010 Юлия, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
В смысле операция не требуется ему?
# 21:56 02-08-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
да, никаких операций
# 06:44 03-08-2010 Юлия, обратиться
Почему? Он должен всю жизнь маяться и ходить с искревленным половым органом?
# 06:44 03-08-2010 Юлия, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
# 15:22 03-08-2010 Юлия, обратиться
При сдаче анализа мочи обнаружили белок. Терапевт направила меня на УЗИ, которое показало нефроптоз справа.
Врач сказала, что белок в моче может быть из-за опущения почки и направила к урологу.
Уролог при пальпации сказал, что с почками все наромально, ничего не опущено и посоветовал обследоваться у гинеколога (якобы белок появился из-за выделений).
Сдала мазок выделений у гинеколога - все в норме.
Откуда же появился белок, если все говорят, что все нормально? Причем анализ мочи я сдавала два раза, так что неправильный сбор - тоже маловероятно.
# 15:24 03-08-2010 ЮЛИЯ, обратиться
Извините, не там написАла.))))))))))))))))
# 22:24 03-08-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
член у него будет прямым и красивым, хватит паниковать.
# 17:39 14-08-2010 Юлия, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
как так он сам по себе чтоли выпрямится??????????????????