banner1

уролог

18:58 15-08-2010 / Анастасия… / Красноярск, обратиться

Здравствуйте! При смене полового партнера развился цистит и начались воспалительные выделения из эрозии, пролечилась у гинеколога (U.parvum) и уролога.
Молодой человек (26 лет) тоже сдал анализы, вот результат: St.epidermidis III степень (высокая чувствительность к амоксициллину), дрожжи +, U.parvum положительно (ПЦР). Его ничего не беспокоит, кроме небольшого запаха половых органов (хотя гигиена соблюдается тщательно). В связи с огромной занятостью к врачу никак попасть не может!
Я пролечилась, теперь хотелось бы его пролечить, чтобы продолжать вести активную половую жизнь без презерватива, так как планируем замужество.
1)Подскажите, пожалуйста, хотя бы приблизительную тактику лечения. Очень рассчитываем на Вашу помощь.
2)Можно ли ему применить мою схему лечения? (первые 5 дней орнидазол-веро по 1*2 раза, затем 10 дней юнидокс-солютаб в первый прием 2 табл.сразу, потом по 1*2 раза, вобэнзим по 3*3 раза). Плюс я еще ставила свечи, может ему каким-то спреем заменить?
3)Ваши рекомендации.
Заранее благодарю. С уважением, Анастасия.

Ответы

# 23:47 16-08-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
1. не заочно. это не принято.
2. ??????????????????
3. не заочно.