banner1

уролог

22:16 24-08-2010 / луиза 26 лет…, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОКТОР. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ДЕЛО В ТОМ ЧТО МУЖ НИКАК НЕ МОЖЕТ НАЙТИ ВРЕМЯ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ ВРАЧА, ИЛИ ДАЖЕ НЕ ХОЧЕТ. У НЕГО ПОКРАСНЕНИЯ НА КОЖЕ МЕЖДУ ВНУТРЕННЕЙ ЧАСТЬЮ БЕДРА И МОШОНКОЙ, И ПОТОЯННЫЙ ЗУД. ПОКРАСНЕНИЯ НА ПОЛОВОЙ ЧЛЕН И ЯИЧКИ НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И КАК ЛЕЧИТЬ. СПАСИБО.

Ответы

# 23:09 25-08-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
"микоз паховых складок". Откажите ему в сексе и упомяните, что он заразен - быстро соберется.
# 01:17 26-08-2010 Аноним, обратиться
Втирать Клотримазол крем или Ламизил дней 10. Если не пройдет - к дерматологу. Заболевание может быть заразно. Следует исключить псориаз.
# 19:30 26-08-2010 луиза 26 лет…, обратиться
а как передается эта болезнь и какие причины возникновения? и как лечить?