уролог

22:27 25-08-2010 / Татьяна / Краснодар, обратиться

Здравствуйте! Очередной приступ цистита. Помогите! После переохлаждения под кондиционером жуткий приступ цистита. Тут же приняла Монурал, к ночи утихло, но на с л.день все повторилось. Сейчас третий день мучений. Сходила на приём в местную поликлинику к урологу. Назначили зофлокс, фитолизин. Завтра общ.анализ мочи и крови. Насколько эффективна схема лечения и не повредит ли зофлокс?

Ответы

# 22:41 25-08-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
нормальное назначение, лечитесь , не забудьте про обильное питье и больничный.
# 17:49 23-12-2010 Наталья, обратиться
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом!Очередной приступ цистита! Пью фитолизин, поможет ли только он? без антибиотиков? Цистит вообще можно вылечить без антибиотиков?