banner1

уролог

22:49 26-08-2010 / Катенька… / город, обратиться

Здравствуйте! После тяжёлой травмы позвоночника,у моего мужа нижний вялый парапарез и нейрогенный мочевой пузырь. Уже больше года спускаю ему мочу катетором. Иногда бывает тужится,понемногу выходит,но не всегда... Эрекция в норме,правда ничего не чувствует. Может быть есть какие-нибудь лекарства или вообще,решение этой проблемы. Подскажите пожалуйста,мы всё ещё верим в чудо.

Ответы

# 22:32 30-08-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
точнее может ответить нейрохирург, наблюдающий больного и располагающий объективной информацией.