banner1

уролог

19:10 12-09-2010 / Алексей 47 лет… / москва, обратиться

Уважаемый доктор,2 дня назад мне сделали не cовсем удачно операцию по удалению камня 8 миллиметро из мочеточника,камень ушёл обратно в почку,мне поставили стент,ничего не обьяснили,сказали что будет ещё операция по дроблению камня в почке через 3 недели.Моча идет с кровью,очень больно мочиться, в среду выписали на работу,посоветуйте что делать как быть какие препараты пить,что бы облегчить всё это.
с уважением Алексей

Ответы

# 07:57 13-09-2010 albert, обратиться
chevo snachala ne predlagali vam srazy edoskopicheskaya litotripsya!!!!!u kak eta kamen abratna v pochki?????znachit liba ne abcledovali vam kak nada chtobe tochna znat lokalizasya kamen xotya adin din do operasya ...liba izvenite ve papali ne pa adressy,,,,,,,,,ydachi
# 20:18 13-09-2010 Алексей, обратиться
albert, делали ренген перед операцией,врач сказал что вытащат камень или разобьют на месте,но видно что то не получилось всё таки 8 миллиметров камень сказали что в почке легче разбить его,по этому будет ещё операция летотрапсия
# 21:58 17-09-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
обычно так и бывает при неотошедшем камне. Вы имеете полно право на больничный, поскольку продолжается кровотечение. при этом причина его не принципиальна - неподходящий по размеру стент или неудачно застрявший камень. при малейшем подскоке температуры - госпитализация.
# 23:32 17-09-2010 Алексей 47 лет…, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Спасибо за ответ,я пошёл на приём к врачу и он дал мне больничный на шесть дней,прошло 7 дней после операции,кровотечение прекратилось,в животе побаливает ещё при мочеиспускании,но гораздо лучше температура нормальная давление тоже.через 3 дня выписали на работу,а через 2-3 недели доктор сазал что ещё будет операция по дроблению но уже в почкеЮи тогда вынут стент.
Ешё раз спасибо за ответ!
# 19:50 19-09-2010 Алексей 47 лет…, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Увжаемый доктор,Прошло 10 дней после установки стента,боли только при мочеиспускании температуры нет, давлние тоже вроде нормальное,всё терпимо,жду следующую операцию по дроблению камня в почке,работа у меня физическая,вредны ли физические нагрузки,если в мочеточнике стент?
С уважением Алексей