banner1

уролог

15:06 15-09-2010 / Маргарита…, обратиться

Добрый день! моему сыну в больнице поставили диагноз-удвоение уретры.При выписке сказали, что ничего пока делать не следует!Насколько серьезен этот диагноз и что Вы бы ему посоветовали?Спасибо!!

Ответы

# 23:37 16-09-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
достаточно странный диагноз. Вы не ошиблись с формулировкой?
# 14:27 17-09-2010 Маргарита…, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
да,так написано:удвоение уретры (гипоспадия без гипоспадии). Ребенку 7 лет.Еще раз спасибо!
# 22:06 17-09-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
ясно. а что видите Вы сами?
# 22:47 17-09-2010 Маргарита…, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
на мой взгляд все в порядке, проблем в мочеиспускании не наблюдаю. Но я же не врач.Надо по этому поводу беспокоиться, Илья Александрович?
# 21:18 18-09-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если струя мочи полная, то нет, не беспокоиться.