здравствуйте.у моего мужа гипоспадия.отверстие находится посреди полового члена,с его нижней части.семяизвержение не всегда ощущается.у нас могут быть опщие дети.не предохраняемся уже 2 года
Ответы
Могут. Надо стать смермограмму и если там все нормально, но оплодотворения не происходит (при условии, что у жены нет патологии), прооперировать гипоспадию. Либо воспользоваться ЭКО.
Кравцов Игорь Б…,на мой вопрос вы ответили что дети у нас с мужем могут быть.гипоспадию мужу оперировали когда ему было 14 лет.до этого отверстие было в самом начале полового члена.а спермограмму он сдать не может потому что в основном при оргазме сперма не выходит.выходит редко.у него еще всего одно яичко.может есть средство для увеличения количества спермы.
"в основном при оргазме сперма не выходит.выходит редко" - надо попытаться собрать сперму в стерильный контейнер и поместить на хранение в "банк спермы".