banner1

уролог

19:18 13-10-2010 / СНГ, обратиться

Здравствуйте! Сдал анализы, узи предстательной железы (абдоминально) показало: ПЖ с крупными гипозх.(так в справке) очагами разряжения в передних и боковых отделах, с единичными мелкими гиперэхогенными включениями диагноз: признаки фолликулярного простатита. Секрет простаты лейкоциты - 6-10 до 20 веур (неразборчиво). У супруги нашли уреаплазму и микоплазму. Меняпроблемы простатыникогда не мучили, все нормально, ребенку 2 года. Мне назначили лечение от хронического простатита (нестойкая ремиссия) в платном центре: сумамед 500 - 3 фл (капельница), юнидокс 0.1 -2уп, вильпрафен -3уп, карсил-1 уп, микофлюкан 0.15-3уп, циклоферон 2.0 (ампулы)-2уп, трентал 5.0 (ампулы)-1уп, простакор 5мг-2уп, спеман-1уп, свечи метилурацил и индометацин по 1 уп, плюс сами процедуры стоят немалых денег. С лечением стали торопить, давайте на следующий день, закрались сомнения. Решил пройти бесплатно, по анализам из платной назначили:юнидокс 0.1-10табл(5 дней), потом флорацид 500-5табл(5дней), виардо 60 - 2капс*2раза в день -месяц, свечи витапрост-1св*5дней, таденан 1кап*2раз*15дней и потом спеман 1таб*2*50дней, про назначенное лечение из платной сказали, что это как взвод солдат ядерной бомбой. После лечения, через 2 недели, сдать сок простаты бакпосев и спермограмму. Читал, что в принципе простатит можно не вылечить, или он снова может появится. Меня больше волнуют проблемы деторождения, насколько велико влияние?

Ответы

# 22:53 13-10-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
без комментариев. все вопросы к вашим докторам.
# 16:39 14-10-2010 СНГ, обратиться
Я бы задал вопросы, но бесплатно я обращался в 1000 км от места жительства, а в платную как то не тянет.