banner1

уролог

09:31 15-11-2010 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, подскажите антибиотик ЗАНОЦИН ОД 800мг борется ли он с кишечной палочкой и Эпидермальный стафилококком. (Врач выписал от бактериального простатита)

Картина такая, Обнаружена Уреоплазма, Посев на микрофлору показал кишечную палочку и Эпидермальный стафилококк.

Полный комплекс лечения
1) Вобэнзим 2 таб\3р сут.
2) Заноцид ОД 800мг в теч.10дней
3) Витапрост 20дней
4) Простомол Уно 60дней
5) Бион-3
6) Микосист на 10ый день.

Правильное ли лечение?

Ответы

# 22:51 15-11-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Отредактированный комплекс лечения:
1) Вобэнзим 3 пилюли х3р сут до еды за 40 минут, запить 150 мл..
2) Заноцид ОД 400мг х 2 раза после еды в теч.10дней
3) Витапрост свечи 20дней в задний проход на ночь
4) Простамол Уно - 60 дней - (прием зависит от возраста)
5) "Бион-3" 1 капсула утром за 30 с минут до еды, запить 100 мл..
6) Микосист 150 мг на 5 и 10ый день лечения.
# 16:05 18-11-2010 Дмитрий, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Я извеняюсь, но результаты Обнаруженой уреоплазмы, и эпидермиальный стафилококк и кишечной палочки, были обнаружены у девушки, забыл уточнить

У меня Бак посев вывел Золотистый стафилококк 10 в 9ой степени, а в секрете диплококк. Этот результат пришел просто только сегодня:(

Врач оставил все тоже самое, только добавил "цефотаксим" в ампулах 2раза в сутки по 1г\раз - 7 дней. т.к. делался еще и анализ чуствительности на антибиотик.

Ванкомицин -устойчив
Клиндомицин -устойчив
Левофлоксацин -устойчив
Линкомицин -промеж.
Оксациллин- -устойчив
Цефотаксим - Чуствит.
Цефтриаксон -устойчив
# 16:06 18-11-2010 Дмитрий, обратиться
Венерические заболевание - отриц.
Возраст 21 год.
# 16:18 18-11-2010 Дмитрий, обратиться
т.е. сейчас принимаю одноврменно 2 антибиотика, сейчас симптомы боль отдает в мошенку, и тотчечная боль возле лобка справа(чередуется), потооделение по ночам, эрекция в норме,боль уменьшилась при приеме антибиотике!(принимаю антибиотики 4дня) Но еще в течение дня дает боль знать о себе, как вы думаете, надо ли сходить к урологу сказать об этом? т.к. он мне сказал приходить только через месяц и через месяц сделать УЗИ простаты.
# 16:50 10-08-2011 Елена, обратиться
Дмитрий, вам нужно сдать кровь на вирус герпеса 8 и 6 типа! Это энтереовирусы, продукт их "жизнедеятельности" энтеробактерии фекалисы, диплококки!!! Лечение ретровирусныи препаратами, это назначает онколого или адекватный вирусолог!