уролог

18:49 21-11-2010 / ОЛЬГА / Спб, обратиться

Здравствуйте. Прошу ответить н вопрос,хотя бы приблизительно,что это. У меня с сентября обостряется цистит или уретрит,после полового акта особенно,теперь и просто так,но нет четких симптомов,просто тянет низ живот,на протяжении всего мочеиспускания неприятные ощущения,после тоже,в области уретры. Половой жизнью ужк вовсе перестал жить( Что это?уретрит или цистит? 3 месяца это все циклично повторяется то пройдет то снова обострится. Сдала общий анализ мочи все в норме,немного плотность увеличена и слизь +.А так все ок,помогите,прошу. Что за напасть осенью?

Ответы

# 19:32 21-11-2010 Аноним, обратиться
dobrii vecer!
Y menja toze tjanet niz zivota i yretri,vrac vipisal trimopan, no on poxoze ne deistvuet,a vicem lecites ?
# 22:50 21-11-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
неоднократно отвечали на такое вопросы: все признаки хрон. пришеечного цистита.- Лечение предстоит комплексное, длительное. вначале - цистоскопия.