уролог

19:57 21-11-2010 / Аноним / helsinki, обратиться

Dobrii vecer! Ja pisala vam god nazad o svoem zabolevanii-yretralnii trigonit.
Celii god menja ne bespokoil etot vopros,seicas nacalis te ze problemi-
tjanet v nizu zivota. neprijatnie osusenija v zone yretri do i posle pisanija, vipisali Trimopan , no osobo effekta net ( bakterii srazu analiz ne pokazal, tolko krov v moce 2 plusa.Sdelali posev -rezultat budet cerez 4 dhja. Nuzno li opjat delat cistoskopiju ( god nazad ja ee delala) i urografiju toze delala iz za krovi v moce I kak lecit takoe neprijatnoe zabolevanie ? Nacalos s tago, cto ja bila legko odeta. god nazad zabolevanie dlilos 4 mesjaca, ele uspokoilos,
Zaranee spasibo.

Ответы

# 23:50 22-11-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Следует учитывать данные
клинического анализа крови,
общего анализа мочи,
посева мочи.
цистоскопии,
вагинального исследования,
мазков на флору из 4 точек,
ТВУЗИ