banner1

уролог

19:00 26-11-2010 / Сергей / Алатырь, обратиться

Здравствуйте,Илья Александрович! Полгода назад мне поставили диагноз гипертонический криз и прописали курс лечения Омароном. Несколько дней назад симптомы повторились. Решил пить Омарон. В аптеке его не было, купил Циннаризин. Когда начал пить изменился цвет мочи (на бурый) Появились неприятные ощущения (нытье) в области поясницы,кстати они были и раньше, но я не обращал внимания, думал поясница болит.Целесообразно ли сейчас принимать Циннаризин? Следует провести УЗИ почек?

Ответы

# 22:49 26-11-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Следует произвести УЗИ почек, сдать общий анализ мочи, клинический анализ крови, пройти осмотр уролога. Если у Вас гломерулонефрит, то все описанное-обострение и веский повод к госпитализации.