banner1

уролог

16:33 13-01-2011 / Вячеслав… / Москва, обратиться

Здравствуйте.Мне 23 года,половая жизнь непостоянная.Летом от переохлаждения появились боли в облосте паха,уролог сообщил что воспалил простату,прописал мне простатилен свечи (10 штук перед сном) и простамол уно 2 раза в день в капсулах(улучшений при приеме капсул совсем ненаблюдалось).После того как принял все про писаные препараты, резкие боли исчезли ,остались неприятные осушения в паху,иногда дискомфорт при мочеиспускание,обратился снова к урологу,он назначил мне через пару месяцев снова пройти курс свечей простатилена и капсул простамол уно.

Можно ли заменить прием свечей на курс уколов простатилен?Плюс еше попробовать во время курса уколов свечи витипрост или раствор рамашки в виде маленькой клизмы?

Ответы

# 18:21 13-01-2011 Аноним, обратиться
Если это действительно простатит, то где антибактериальные препараты? где иммумомодуляторы? Едва ли можно вылечить простатит витапростом. А про простамол уно я уже и не говорю, у вас от него ухудшится эрекция, так как это антиандрогенный препарат, который используется для лечения аденомы простаты, а никак ни простатита.
Так что идите к нормальному врачу, который будет назначать все анализы и лечение по стандартам.
# 19:09 13-01-2011 Вячеслав…, обратиться
Аноним,узи простаты делалось,здавал мазок на инфекцию все в норме,врач поставил диагноз хронический простатит.В полеклиники есть еше один специолист но он в отпуске на месец.
А если от простамола уно ухудшелась эрекция как ее можно востоновить?
# 22:44 13-01-2011 Аноним, обратиться
Диагноз хронический простатит недостаточен для назначения грамотного урологического лечения. Необходимо знать есть ли в соке предстательной железы бактерии, есть ли гной. Если есть бактерии, то необходимо знать их чувствительность к антибиотикам. Без этих обледований невозможно назначить правильное лечение простатита. Делали ли Вам микроскопию сока простаты?, бактериологию сока простаты (или спермы)?, определяли чувствительность бактерий к антибиотикам?
# 22:52 13-01-2011 Вячеслав…, обратиться
не каких исследований сока предстательной железы мне не проводили!
спасибо за консультацию,попробую найти другого уролога