banner1

уролог

11:42 23-01-2011 / Никита, обратиться

Как првильно принемать Tribulus

Ответы

# 20:44 23-01-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Трибулус / Tribulus - способ употребления

По 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Употреблять курсами по 2-3 месяца с интервалами 1,5-2 месяца.

Желательно сочетать прием препарата с:

- цинком. Цинк стимулирует выработку гипофизом лютеинизирующего гормона, стимулирующего синтез тестостерона и фолликулостимулирующего гормона, стимулирующего сперматогенез. Недостаток цинка ухудшает выработку тестостерона. При употреблении добавок, содержащих хелатированный цинк, группой мужчин старше 60 лет уровень тестостерона в их крови возрастал вдвое. К тому же недостаток цинка приводит к развитию аденомы простаты;

- аргинином. Аргинин усиливает выработку оксида азота, который усиливает эффект препарата ТТ на эрекцию, либидо и сперматогенез. Кроме того, под действием аргинина усиливается выработка гипофизом гормона роста, который стимулирует рост мышц и потенцию;

- желательно сочетать прием препарата Трибулус Террестрис с препаратом ПростЭйд, который защищает простату от избыточного действия тестостерона;

- комбинация с гормонами, стимулирующими овуляцию, приводит к взаимному усилению терапевтических эффектов у бесплодных женщин.