banner1

уролог

23:47 25-01-2011 / Илья / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте. У меня была простуда, после прохождения основных симптомов, боль в горле, насморк, через четыре дня появились боли в мочевом пузыре (редкие), жжение в половом органе (в конце мочеиспускания, пару раз). Мне показалось, что это от переохлаждения. Раньше было подобное, только были боли в яичках. Пропил зитролид 500мг в один приём, боли стали реже, сейчас пью траву хвощ полевой. Сейчас (через 4 дня после появления болей) пару раз в день бывает "покалывания" в яичках. Что можете посоветовать (кроме похода к доктору), быть может это инфекционное заболевание? Раньше, повторюсь, подобное было, к врачу ходил, тот анализы не стал брать, прощупал, посмотрел и прописал антибиотики и свечи. После этого симптомы ушли, но как переохлаждение, так опять всё заново.

Ответы

# 21:58 26-01-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Что можете посоветовать (кроме похода к доктору)? Отвечаю: самому себе промассировать простату, получить секрет, отмикроскопировать его с нужным увеличением, оценить его состав, дать заключение и назначить самому себе адекватное лечение по стандартам. Согласны?
Если нет, то все же озадачиться проблемой простатита в таком юном возрасте.
# 17:26 27-01-2011 Илья, обратиться
Мне уже поставили этот диагноз, если не ошибаюсь, хронический простатит, но в начальной стадии. Два года назад. Из лечения были антибиотики, свечи, да и всё в принципе. Ну ещё назначение на прогревание электромагнитным устройством, от чего я отказался, после одного сеанса. Основная рекомендация была, не переохлаждаться. Но от этого никто не застрахован. Просто после такого лечения у меня как-то нет желания, обращаться к врачу снова, опять антибиотики и свечи, они ведь только текущие симптомы уберут и всё. На какое лечение я должен рассчитывать в моём случае, подскажите?
# 23:16 27-01-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
нет, не заочно, упрямый ВЫ наш.
# 10:22 28-01-2011 Илья, обратиться
Илья Александрович, я имел ввиду кроме антибиотиков и свечей мне могут ещё что-то прописать, что не просто убрало бы текущие симптомы? Простатит вообще лечится или это на всю жизнь?