banner1

уролог

15:43 04-02-2011 / Маргарита… / Москва, обратиться

Здравствуйте,мне 18 лет , в апреле прошлого года обнаружили камень 1,1 см,в сентябре-октябре лежала в больнице,поставили стент,в ноябре камень вышел ,удалили стент,но вчера была на узи и снова камень 0,5 см,подскажите как избавиться от этой проблемы?

Ответы

# 11:32 05-02-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
менять питание, радикально, питьевой режим, избавляться от вредных привычек, принимать растительный препараты
# 11:40 05-02-2011 Маргарита…, обратиться
ну а если у меня нет вредных привычек,пью много около трех литров,принимаю периодически цистон?и каким образом менять питание?спасибо