banner1

уролог

17:03 09-03-2011 / Аркадий / Москва, обратиться

Подскажите. Во время полового акта порвалась крайняя плоть - несильно, без крови. Потом ткань в этом месте как бы зарубцевалась (кожа не месте разрыва побелела, немного уплотнилась). Однако при попытке оголить головку во время эрекции рвется в том же месте. Венерологических проблем нет 100% из дерматологии были только какие-то грибки неопасные. Раньше проблем с открыванием головки так же не было. Мазал детским кремом, ранозаживляющими мазями - не помогает. Почему не заживает как следует? Что предпринять?

Ответы

# 23:41 08-04-2011 Сергей, обратиться
Проблема в низкой эластичности рубцов крайней плоти Их разрывы к сожалению повторны. Попробуйте следующее: лидаза 10 амул(размягчает рубцы), 50мл дистиллированной воды, или 10 ампул воды для иньекций, шприц 2 мл, 10 призервативов, бинт, плавки или шорты-боксерки. Вырезаем бинт площадью достаточной для покрытия крайней плоти, бинт в несколько слоев. Пропитываем бинт раствором лидазы, кладем на дно призерватива, надеваем на половой член, обеспечив надежный контакт бинта с крайней плоти. Одеваем плавки для того .чтобы призерватив не выпал. Так утром и вечером. Следите за гигиеной, моча недолжна попадать в раствор. К 5-му дню вы заметите, что крайняя плоть стала масивней и эластичней--пробуйте ее отвести назад, должно получиться. С этого времени крайнюю плоть вперед не отводите, а зфиксируйте ее за головкой с помощь 5 см бинта сложенным вдвое. Днем носите плавки, чтоб не натирало головку, ночью--боксерские трусы. Бинт фиксируйте к помощью бинтового жутика не слабо, но не туго, главное, чтобы крайняя плоть произвольно не отворачивалась на место. Благодаря ночным эрекциям крайняя плоть будет растя гиваться. Для размягчения рубца используйте Контрактубекс. Практикуйте 1 месяц, после испытайте результат. Через некоторое время возможен рецидив, тогда воспользуйтесь мазью Бетаметазон по схеме(3мес.), с тем же отворачиванием крайней плоти.