Промочила ноги и замерзла, пришла домой сняла все вещи, спустя пол часа началась ноющая боль в области поясницы в левом боку, и в туалет зачастила(по маленькому) Я думаю это почка, подскажите пожалуйста, чем нужно лечится?
Ответы
Марина, принять горячую ванну, таблетку Баралгина или Но-шпы, заварить зеленого чаю, а лучше - клюквы натолочь. завтра - на анализы мочи и крови. Если поднимется температура, зазнобит - в стационар.