banner1

уролог

18:12 02-07-2011 / Юлия / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! С началом половой жизни появились боли при мочеиспускании(январь).Обошла всех возможных врачей(гинеколог,уролог,гастроэнтеролог,терапевт) В моче была обнаружена кишечная палочка,скрытых инфекции нет,еще увеличены яичники,и есть песок в почках.Лечили от палочки-началась молочница.Начиная с января,рецидивы так и не прекратились...стабильно 1-3 раза в месяц(боли при мочеиспускании,после длительное жжение/рези во влагалище.Такое состояние длится несколько дней. Недавно ходила к урологу(делали инстилляцию 4 раза и цистоскопию).Боли прошли,оставались неприятные ощущения,после 11 июля сказал прийти на повторный прием(сейчас в отпуске),а у меня опять начались боли...уже 2ой приступ,за неделю. Накануне был незащищенный половой акт во время месячных(скорее всего это и спровоцировало),понимаю,что сама виновата.Волнует могла ли инфекция попасть в матку?И могла ли я этим спровоцировать еще большие осложнения? Что делать с болями?(врач сказал лекарств не пить). Партнер один-постоянный.

Ответы

# 21:05 02-07-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Коллега неправ, чтобы сбить очередное обострение придется пропить Нолицин минимум неделю, Бифиформ -2 недели, Уро-Ваксом не менее 2 месяцев. Заодно почитайте архив в нашем разделе.