У моего сына гипоспадия мы прошли все этапы операции это 8 операции образовался свищ это все было в возрасте 5-6 лет свищ так и не смогли закрыть. Сыну уже 16 лет поехали заново на операцию врач забраковал все предыдущие операции и сделали заново одноэтапно уретропластику по Снодграссу но результата нет стало еще хуже место одного свища теперь 4 пол.член так и осталься кривым врач сылается на то что ребенок в переходном возрасте мы не знаем что нам делать дальше. врач отказывается делать операцию сылаясь что у ребенка возраст не детский. посылает нас во взрослую. Помогите.
Ответы
Ищите крупную урологическую клинику в ближайшем от вас городе, проходите очную консультацию как минимум профессора. если соберетесь на лечение в Москву - запасайтесь направлениями и выписками.