Уважаемый господин РАБАЕВ моему сыну 11 лет, мальчик катался на велосипеде и ударил об седло правое яичко, теперь жалуется на больпри хотьбе, скажите пожайлуста могут быть, какие нибудь необратимые последствия и чем можно помочь? Зараннее спасибо!
Ответы
Причины болезненности могут быть связаны как непосредственно ущибом яика, так и его последствиями. Необратимые последствия как правило не развиваются. Но показаться урологу хотябы по месту жительства будет не лишним.