banner1

уролог

21:12 11-05-2002 / Sergey, обратиться

Здравствуйте. Мне 18 лет. Кровь в сперме - несколько раз за одну ночь(немножко), и до сегоднешнього дня больше подобного не наблюдалось. Скажите пожалуйста, что это может быть.
Best regards,
Sergey

Ответы

# 16:52 12-05-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Давайте уточним: кровь появилась после обычного секса, затяжного или мастурбации?
# 21:06 12-05-2002 Sergey, обратиться
Да, это произошло гогда мы занимались сексом во второй, третий, и четвёртый раз за ночь. Во время первого раза похоже ничего не было. Этот секс был вторым после 2- х недельного перерыва (после первого ничего не было).
Best regards, Sergey
# 17:16 14-05-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это так называемый чрезмерный секс. Следует сделать перерыв и ограничиваться одним актом.