banner1

уролог

13:01 02-11-2011 / Ольга / Петербург, обратиться

Здравствуйте! Мучаюсь от цистита (обостряется после секса). Сделала бакпосев (E.coli 10*6), врач назначил амоксиклав и нитроксолин (анализ показал чувствительность к ним) . Можно ли к ним добавить Уро-Ваксом? Скрытых инфекций нет и бакпосев из цервикального канала в норме. Просто кажется, что антибиотикотерапии мало (у партнера все анализы в норме)

Ответы

# 23:00 02-11-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
"Амоксиклав" и "Нитроксолин" желательно применить не менее 10 дней, лучше последовательно. Уро-Ваксом средство проверенное, рекомендую.