уролог

21:31 13-11-2011 / Cергей / Москва, обратиться

Здравстуйте,доброго времени суток,скажи пожайлуста,Доктор,здравстуйте,скажи поайлуста,мне 18 лет,в один прекрасный день,когда мы хотели заняться с девушкой сексом у меня пропала эрекция,она даже и не начиналась собственно,после чего я сходив в туалет,почувствовал желание сходить еще,так и начались позывы к мочеиспусканию,они влияют на все,на эрекцию особенно,кроме них ничего не бесп,я сходил в платную клинику,на прием,мне пальпацию провел доктор и сказал что у меня простатит(простудился где то)прописал свечи,трихопол флорацид,я все пропил 10 дней,на 5 й день схоидл к нему опять он сказал что она уменьшилась,да я и боли не стал ощущать как в первый раз когда он ее проверял(простату),я обрадовался и пошел домой,он мне прописал ликопрофит,я начал пить а позывы вернулись,я позвонил ему и сказал что они не прекратились на что он сказал пропейте простамол,я его пью,13 й день лечения сейчас,почему у меня эти позывы сохранились,эрекция такая же но иногда позывы отвлекают,анализы сдавал в другйо клинике все чисто но по анализам поставили простатит хронический прописали какой то эскузан.и ликопрофит,что делатЬ?почему не проходят позывы?

Ответы

# 21:47 13-11-2011 Аноним, обратиться
Cергей, на всю жизнь запомни, что простата как орган и временное заболевание простатит, которое выражается только в сложности мочится, в ощущениях, что не все вышло, неполного опорожнения, последней капли, НЕ ВЛИЯЮТ на качество эрекции.
С первого раз не у всех получается с девушкой, это нормально, так у многих. Ты просто нервничал, к девушке нужно привыкнуть.
При мастурбации же на едине у тебя эрекция отличная, отсюда делай правильный вывод.

К сожалению ты попал у плохому урологу, злому я бы сказал.
Я очень сомневаюсь, что у тебя был простатит (симптомы его я описал выше).
Тебе не нужно никакого лечения после уже пройденного, не забивай голову себе, позывы на нервной почве.

Подскажи фамилию уролога и клинику, к которому ты ходил.
# 22:00 13-11-2011 Аноним, обратиться
в том то и дело чт ос девушкой не первый раз,он просто был очень вялый,хотя я не устал,я утром проснулся,начались позывы,вот сейчас мучают меня,я не пойму что не так,вроде высыпаюсь не нервничаю,у меня поясничный отдел искревлен это может влиять?доктора я фамилии не помню,клиника называется "здоровье",когда я сам делаю то вроде все в порядке,в туалет иду,помочиться,а там очень мало,может быть у меня ГИПЕРАКТИВНЫЙ?я могу написать результаты анализов
# 22:10 13-11-2011 Аноним, обратиться
Я тебе объясняю, что к девушке надо привыкнуть. У некоторых на это пару месяцев и больше уходит.
при мастурбации же эрекция отличная, а с девушкой это сложнее с психологическиой стороны. Надо привыкать. С точки зрения урологии у тебя проблем нет никаких и не было, пойми это.

+ позывы у тебя, как тебе кажется, учащенные только из-за этого лекарства http://www.medkrug.ru/medicament/show/7266
тебе оно не нужно, оно для 60-летних, почитай инструкцию, как у тебя может быть в 18 лет аденома, смешно же.

Вспомни фамилию, на аналище может написано, дай мне ссылку на сайт клиники.
# 22:20 13-11-2011 Аноним, обратиться
я с ней 2 года встречаюсь,куда уже привыкать,?нету в интернете клиники этой,значит мне прекратить все пить?эскузан и ликопрофит,и обратиться к невропатологу или что?и еще вопрос последний :у меня когда девушка делает минет ощущения не те уже,вот раньше было так что прям аж взвизгивал от удовольствия а сейчас бывает головка ничего не чувствует,и только если она руку подключит и сильнее будет давить так скахат ьна него тогда только я получаю удовольствие,во время секса же бывает хорошо а бывает что опять де как будто в руке я его держу просто так,Встречаюсь с ней 2 года я уже привык,повторюсь
# 22:30 13-11-2011 Аноним, обратиться
Аноним, я тебе объяснил про эрекцию все четко, повторятся не буду.
Проблем в части урологии у тебя нет. Отталкивайся от своей эрекции на едине при мастурбации.
Эрекция - это твоя голова, психика. Необязательно, чтобы всегда и каждый день стояло и супер удовольствие от секса, тем более когда ты уже с девушкой 2 года, никто каждый раз не получает. Сегодня так, а завтра так. Ты же не робот. Да и сам по себе секс надоедает. через 5 лет будет еще грустне . Т
Будь взрослее, не мучай себя.

эскузан и ликопрофит тебе не нужны.
простатита у тебя не было.
# 23:39 18-11-2011 Валерий, обратиться
Ты лучше сходи не в обычную платную клинику, а в такую, которая занимается вопросами мужского здоровья, например в клинику профессора Калинченко. А то у меня сложилось впечатление, что врач тебя лечит не совсем от того и не совсем так, как надо бы..