banner1

уролог

17:04 15-11-2011 / Ксюша, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 2 года. Вчера и сегодня утром была температура. Кашляет. Сейчас температуры почти нет (чуть больше 37). Ребенок отказывается пить,пьет совсем мало,соответственно,и писает тоже мало. Сейчас вылила из горшка(там стояла моча с предыдущего 'посика' и плюс она пописала еще раз). Моча была молочно-белая,как будто какая-то взвесь,суспензия. Вот набор лекарств,которые даю ей:имунал,нурофен(последний раз утром,часов в семь давала),синекод(вчера вечером),афлубин,линкас. Внешне дочь нормальная,отеков нет. Почему может быть такая моча?

Ответы

# 13:40 27-11-2014 Hulkar, обратиться
Это воспаление почки может быть. Срочно покажите малыша Врачу!!!