banner1

уролог

18:07 22-11-2011 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня низкая эрекция что делать? .дело в том что мне 18 полового контакта не было но с лет 12 занимался мастурбацией ежедневно (почти) и вот что получилось.мне кажется из за того что я этим так часто занимался изменилось строение мышц полового челена то етсь он стал каким то сплющенным что ли.ширина 5 см а с боку если измерить 4 см будто бы стал овальный.сейчас из за того есть подозрения что он будто бы стал мене "стойким" но когда он встает ,сжимаешь его слегка(средне)по бокам придавая ему тем самым круглую форму и он становится более упругим,скажите что мне делать с такой проблемой (есть ли какие операций по предотвращению вот таких вот чудес ? у меня девушка есть но секса как я говорил пока не было и при том боюсь что то делать с этим.так обидно рассвет сил .

Вопрос с сайта: "www.rp8.ru"

Ответы

# 12:49 23-11-2011 Аноним, обратиться
Это индивидуальные особенности строения полового члена. И он не должен быть идеально круглым. Погугли строение полового члена и увидишь, что в разрезе он не круглый, а скорее скругленный треугольник.