уролог

22:19 05-12-2011 / Валентин… / Новосибирск, обратиться

Доктор доброго времени суток,мне 19 лет,3 месяца назад был поставлен диагноз простатит,мучали позывы и только,врач проверил простату пальцем и сказал что она воспалена,пержимает канал и поэтому мне хочется в туалет,прописал Витапрост Трихопол доксазозин и флорацид, я все пропил,но позывы не прошли,я ему позвонил,сказал что не прошлои позывы он сказал так часто бывает,что не долечил,приходите на прием,клиника платная,я пришел,он опять никаких анализов не назначил,а только опять проверил палцем простату,сказал что не долечил,на 2 й месяц прописал витапрост+,доксазозин бруснивер,в итоге ничего не прошло,позывы сохранились,я пошел в диагностический центр,с одними позывами которые меня мучали,мне назначили анализы(результаты):исследование секрета предстат железы,подчеркнул и сказал врач что у меня:лейкоциты10-12(единич) и Лецитиновые зерна-умеренное количество,подчеркнул и сказал-Хр простатит,прописал эскузан,генферон,потому что с кишками уже были проблемы,сказал сейчас не будем опять антибиотики вам пока назначать так как тот врач много чего мне поназначал тогда,сейчас у меня ничего не прошло,позывы есть,добавилось:жар в прямой кишке,ближе к простате,и когда встаю с унитаза (простите) у меня обязательно вытекает немного мочи,как бы,хотя сидя когда хожу по большому,все вроде вытекает,с эрекцией все в порядке,всякие гоннококи трихомонады и прочая гадость написано:не обнаруженО,что мне делатЬ?как вы думаете?почему мне не помогло столь больше количество антибиотиков,спс за ответ,с нетерпение жду,посоветуйте дальнейшие действия

Ответы

# 22:42 05-12-2011 Аноним, обратиться
Валентин…,
простатит в твоем возрасте может выражаться только в следующих проблемах мочеиспускания, сложно мочиться, мочатся маленькими порциями, ощущение неполного опорожнения, последней капли невышедей.
Если симптомов вышеуказанных нет, то простатита нет и не было.
+ о простатите может свительствовать только один анализ - секрет простаты, в котором повышенное содержание лейкоцитов значительно больше 10-12.
Все другое - не имеют никакого отношения к простатиту, на эрекцию также не влияет.
Часто мочиться - такие это уже у пожилых людей только, либо на нервной почве, либо пиво не твой напиток, либо такая реакция на любой друной алокоголь.

Врачи-урологи бездельники часто ставят такой диагноз га любые жалобы, не воспринмай серъзно, а то посадишь кишечник и желудок за зря.

Вердикт - забивай на лечение, живи спокойно.
# 23:04 05-12-2011 Валентин…, обратиться
Конечно спасибо за умный совет,3 месяца это срок,вот когда я начинал мастурбировать,у меня бывало так ,что неправильно я кончал,а именно,начинало жечь ужасно в уретре,я просто не мог поешевелиться,потом все проходило,сейчас есть такие ощущения во время секса,я вообще об этом не думаЮ,просто я боюсь что вдруг что то я не лечу,вот и обратился к вам,я сейчас у гомеопата лечусь,она гвоорит что у меня на нервной почве скорее всего,но как жар и позывы,чувство последней капли тоэе иногда есть,может быть вследствии нервов,мне просто жить и не обращать внимание на позывы и беспокойства ?
# 23:23 05-12-2011 Аноним, обратиться
Валентин…, касательно простатита я тебе объяснил все, его исключи.
люди годами лечатся иногда от него, когда его нет на самом деле, полно случаев. будь осторожен. врачи очень "помагают".

Я тебе советую обойдись без эякуляции и вообще мастурбации ну хотя бы 2-3 недели вообще, все успокоится, восстановится.
никакие бактерии на твои эти ощущения неприятные не влияют.

И далее матурбируй не чаще 2-3 раз в неделю.
А с сексом уже как получиться.
И все будет хорошо у тебя.
На гомеопатию время не трать. Спортом лучше.
# 23:53 05-12-2011 Валентин…, обратиться
эххх,поступлю как вы говорите,буду ли я потом жалеть об этом покажет время,спс вам большое,)))главное чтобы вы оказались правы.
# 01:01 06-12-2011 Алексей, обратиться
Валентин,

"начинало жечь ужасно в уретре,я просто не мог пошевелиться"
нельзя исключить, что у вас уретрит, возникший от микротравм уретры
при мастурбации, который и дает такие симптомы.