banner1

уролог

20:03 09-02-2012 / Александр…, обратиться

Доброго времени суток.Меня зовут Александр,33 года,врач стоматолог.
У меня такой вопрос,стоит ли обращаться за помощью к медицине?Суть вот в чем,стала слабая эрекция,нет той твердости члена как раньше.
в не эрекции такое впечатление что он у меня "пустой" совсем слаб....а еще уменьшается в размере,и как будь то головка "заходит" внутр..часто приходится его тянуть в перед,а то дискомфорт какой то .
вредные привычки такие...курю, в молодости баловался марихуаны ,выпивал...уже года 5 ничего не употребляю, только курю-пачку в день.
спортом не занимаюсь.практический всегда в сидячей положении.
сексом не занимался уже давно... последний раз было год тому назадБа до этого было ни так регулярно
Боль нет,а еще исчезло такое ощущение что сильно писать хочется...просто дискомфорт и надо сходить в туалет.часто схожу и почти всегда ни такое большое количество ....стал по чаше сходить по маленькому после нефротических коликов в 2009 году,маленький камушек вышел с мочой..

весь у меня 94 на 1м82....анализ крови в нормы..
Во всех форумах прочитал ,ни встретил такое....подумал про простатита,но нет таких симптомов, может атеросклероз.....весь у меня 94 на 1м82....анализ крови в нормы..
Больше не могу доктор....скоро женюсь и для меня это такой комплекс...
буду очень благодарен за ваш ответ .
спасибо

Ответы

# 23:20 09-02-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
не более чем застойные явления в простате при малоподвижном образе жизни и алиментарном ожирении.
посоветую работать стоя, стоматологическое оборудование это позволяет.
резко ограничить сладкое и калорийное.
месяц на препарате "Простамол Уно"
# 01:27 10-02-2012 Аноним, обратиться
Александр…, все восстановится с месц-два с девушкой, после того, как начнете ежедневные половые контакты. образ жизни ни при чем.
# 08:38 10-02-2012 Вася, обратиться
Ты в школу то ходил ,"стоматолог".Двойка тебе по русскому языку !
# 02:14 11-02-2012 aleksander, обратиться
Вася,

Ne russki ia!!!!!!! i ni obiazen TI voobwe 4itat to 4to NI TEBE otpravlenno!!!!
# 20:40 12-02-2012 Миша, обратиться
Саня, регулярный секс тебя спасет, но не злоупотребляй, много тоже плохо, чтоб яйца не болели, как в спорте, в твои годы лекарство рано пить, три женщины твое лекарство.