banner1

уролог

01:35 17-04-2012 / Андрей / Сочи, обратиться

Здравствуйте !У меня такая проблема , почувствовал слабость в потенции и решил обратиться к врачу . Записался к врачу в частной клинике . В первый день врач дал лекарство ПИ-10 просталит (500mg) , АПРИНАЛ и M-3 clinic (500mg) и взяли анализы ПЦР и мазок из уретры . В анализах положительный результат получил на МИКОПЛАЗМА и ГАРДНЕРЕЛЛА . Он назначил лекарство ДАЗОЛИК , ЮНИДОКС СОЛЮТАБ и ПРОСТАТИЛЕН , назначил уколы ПИРОГЕНАЛ и ультразвуковой массаж простаты . Врач сказал что у меня простатит и раннее семяизвержение (хочу заметить, что с ранним семяизвержением не страдаю ) . Отчего и будет лечить .
Подскажите пожалуйста правильные ли выбраны лекарство ? Нужно ли при таком диагнозе провериться и лечиться моей жене ?
Спасибо заранее !

Ответы

# 03:06 17-04-2012 Аноним, обратиться
Андрей,
вы здоровы

не травитесь зря, и деньги поберегите.

+ при простатите сложно мочиться, не более.
# 15:59 17-04-2012 Андрей, обратиться
Аноним,
Спасибо большое уважаемый врач , но а как быть с потенцией ?
Что посоветуйте ?
# 16:34 17-04-2012 Аноним, обратиться
Андрей, эрекция - это ваша голова, нервы, отношение к партерше.

могу посоветовать не прикасаться пару неделю к жене, возможно даст хороший эффект.
и далее разбавить ваш секс чем-то новым.
# 09:15 20-01-2014 Валерий, обратиться
Аноним,здраствуйте мне 41 лет. у меня проблема с эрекцией был на приеме у уролога-андролога в частной клинике взяли все анализи проверили сосуды .выяснилось с анализами все в норме а вот сосуды сужение;вместо 12.5 на шкале было 6.3.назначили просталит пи10 трозафен и м-1 потом м-1 заменили на апринал и опять заменили на т-3.сейчас на шкале 12.5 но проблема осталась.принимаю уже два месяца(курс приема по назначению врача три месяца)на пачках этих лекарств написано курс приема один месяц.не опасно ли ли их принимать так долго(по словам врача не опасно).подскажите пожалуста правилное ли это лечение. спасибо