уролог

23:35 04-05-2012 / Алеся / Санкт-Петербург, обратиться

Уважаемый доктор подскажите, у моего парня высыпали на галовке члена маленькие красные точки, к врачу он пока идти не хочет - опасно ли это?"

Ответы

# 17:26 06-05-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если не занимались суррогатным сексом, не изменяли друг другу-сделать паузу, местно применить Октенисепт в растворе или спрей
# 22:33 07-05-2012 Алеся, обратиться
спасибо вам за помощь, Кобликов Илья Александр.,
просто мы с парнем начитались всякого в интернете в основном все пишут это из-за молочницы у девушки или из-за того что не предохраняются..у него уже было такое один раз. Ему врач вставлял палочку в уретру и ещё мазал чем-то и сказал что у него там была какая-то палочка, но потом она у него прошла и как бы ничего страшного, а сейчас опять высыпало. Спасибо ещё раз за помощь попробуем это использовать