уролог

07:16 05-05-2012 / Екатерина… / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Сдавала мазок на ИППП. Нашли только одну инфекцию-уреаплазму! Пошла к урологу. Направил на анализы. Почки в порядке, остаточной мочи нет, в моче бактерий не обнаружено. Объяснил врач,что инфекция находится во влагалище. Как следствие,и супруг так же имеет эту инфекцию. Выписал мне уроваксон. Я решила дождаться обследование супруга,чтобы вместе лечиться. Но из-за рабочего графика нет возможности это сделать. И вот у меня такой вопрос-можно ли мужу тоже лечиться этими же таблетками?? Можно ли заниматься любовью при лечении?? Или же только с помощью контрацепции. Заранее благодарю за помощь!

Вопрос с сайта: "www.kas-online.ru"

Ответы

# 17:11 06-05-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
Похоже или ваш доктор пошутил или не знает показаний к вакцмне уроваксом. Или вы что тотнапутали.