уролог

21:08 06-05-2012 / Максим / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Моей девушке не нравится, что во время полового акста, у меня быстро происходит семяизвержение. Очень быстро. от 3 секунд до 3 минут. Меня это напрягает, и её тоже. Ей хочется насладиться процессом. Я провобал во время секса складывать числа, чтобы не думать о процессе, но это выглядит по идиотски.. Не подскажете, какие таблетки надо принимать, чтобы половой акт длился сам минут 15 и тд.

Вопрос с сайта: "www.magrek72.ru"

Ответы

# 23:07 06-05-2012 Аноним, обратиться
Максим, таких таблеток нет.
Это механизм нужно развивать, для чего делать паузы на 10 секунд во время акта, вынимать член, мысленно в этот момент отвлекаться.
Постепенно будет становиться дольше и дольше, 5 минут и далее.
Изначально у всех 1-2 минуты.
Помогут только тренировки посредством сдерживания.
# 19:23 24-05-2012 Антон Павлович……, обратиться
Можно попробовать мази-пролонгаторы и презервативы с анестетиком.