уролог

07:27 08-05-2012 / Андрей / Ульяновск, обратиться

Добрый день. Сильно беспокоит серьезная проблема. Не могу возбудится с любимой девушкой. Но если и получается то стоит процентов на 50. Последнее время заметил сутра нет стояка, и что даже при просмотре порнофильмов вообще не возбуждаюсь, хотя раньше было совсем наоборот. и вот последний раз тоже целуемся - у меня стоит, ласкаем друг друга - все хорошо, но стоит раздеться и перед введением он падает. После долгих ласк из члена выделятся прозрачная жидкость. подскажите пожалуйста чтто со мной может стоит провериться

Ответы

# 14:06 08-05-2012 Аноним, обратиться
Разберитесь со своей психикой (проблема в голове, чего-то боитесь) или смените девушку.
# 19:54 24-05-2012 Антон Павлович……, обратиться
Примите виагру, чего вы мучаетесь! У самого бывали подобные проблемы, но после одной таблетки всегда всё отлично было. Можно с алкоголем совмещать, небольшое его количество поможет разрядить напряженную обстановку.