уролог

10:41 08-05-2012 / Не всегда есть … / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Меня зовут Денис, мне 19 лет, живу в сели уролога нет, а хирург в отпуске,У меня возникла такая проблема: Начну сначала, Мне в декабре сделали операцию на сердце РЧА и ЭФИ(это в левой ноге по вине к сердцу подводили электрод). И у меня где-то в этой области болит около недели, я не могу сказать что болит яичко, и не могу не сказать что они не болит, я бы даже сказал что боль во сносном где делали РЧА и ЭФИ. И болит когда я думаю о яички или о ноге, если я целый день занят или в универи то все норма не чего не беспокоит, а если подумаю то начинает болеть в этой облаете(возле яичка), или если плохое настроение. Может я мнительный сильно?. Левое яичко, вроди бы нормальное. Сравнить тяжело потому что на правом дела операцию по поводу водянки. Прошу ответите мне очень нужно. Заранее спасибо

Вопрос с сайта: "www.magrek72.ru"

Ответы

# 11:21 08-05-2012 kzdahtihanov, обратиться
Скорее всего это боли в области пункции вены,если нет там при пухлости и покраснения ,то боли пройдут,Яичко скорее всего не причем
# 11:50 08-05-2012 Не всегда есть …, обратиться
kzdahtihanov,
Уже неделю болит