уролог

14:59 09-05-2012 / Сергей / Пермь, обратиться

Здравствуйте.
Такой вопрос, вернее просьба прояснить:
стандартный диагноз - хронический простатит (лейкоциты в секрете), назначили андрогин 10 сеансов.
Почитал, но у него спектр воздействий (ректально, уретрально и пр).
Андрогин есть в другом центре. Вот вопрос: как будут лечить исходя из диагноза? Я к чему, уретрально надеюсь ничего вводить не будут?
Если будут, то насколько это неприятно?

Заранее спасибо.

Ответы

# 16:01 09-05-2012 Аноним, обратиться
Сергей, если честно то это по-большому счету бесполезная штука.
Неприятного особенно ничего нет, вам вставляют за деньги на 5-10 минут в попу карандаш в презервативе и вы морально настраиваетесь что идет какое-то подезное действие.

Если нет проблем с мочеиспусканием, можете забыть о диагнозе простатит. Связи с эрекцией тоже нет никакой.