уролог

16:47 09-05-2012 / Аноним / Москва, обратиться

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
6 мая мой муж почувствовал, что он не может помочиться. Вызвали неотложку. Был сделан отвод мочи через катетр, скорая уехала, но самочувствие не улучшилось Был вызван платный уролог, который поставил катетр на 3 дня. Сегодня в 12ч 30м катетр сняли. До сих пор муж не может помочиться и его это очень беспокоит. Какие дальнейшие действия наши должны быть? Нужно ли срочно вызывать неотложку , если можно подождать, то примерно сколько по времени? Очень жду от Вас ответ. Спасибо.

Ответы

# 17:57 09-05-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
позвоните на мобильный доктору. он указан здесь-
http://www.03.ru/profile/12
запишитесь на прием и заодно спросите совета сейчас по телефону.
# 22:09 10-05-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
показана срочная госпитализация в стационар, предпочтительнее урологию.