уролог

18:36 09-05-2012 / Катерина… / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 22 года.У меня уже третий год мучают боли про мочеспускании и частые позывы сходить в туалет.Темная моча с запахом неприятным.Соблюдаю гигиену и половой партнер постоянный.Подозреваю что цистит.Ходила к врачам и пила уже кучу антибиотикови лекарств.Подскажите можно ли начать пить монурель?подруги советуют.Спасибо за внимание.

Вопрос с сайта: "www.magrek72.ru"

Ответы

# 09:50 10-05-2012 Лена, обратиться
Одним монуралом тут не обойтись, надо лечиться и вашему партнеру тоже, вероятно какая о скрытая венер. заболев=ие, тут может помочь вам Монурал (только на ночь и не мочиться до утра, чтобы достиглась высокая концентрация в мочев. пузыре лекарственного препарата), затем обязательно свечи ваг. Далацин , но если второй партнер не пролечится это лечение будет бесполезно, ему тоже надо пропивать антибиотики не менеее 10 дней (например Клацид или Флоксал) и мирамистин наружно. Вам тоже придется пить антибиотики не менее 10 дней- Эритромицин или Клабакс или Фромилид. Вам дополнительно нужно пропить после Монурала препарат Монурель, он создаст среду в моч. пузыре, чтобы новые бактерии туда не попадали (заметьте, его только после антибиотиков иначе толку будет мало)После лечения вам вероятно можно пропить Пантогам (так как частое мочеиспускание может быть причина - неврогенный моч. пузырь), а Пантогам успокоит и нормализует импульсные поцессы - связь мочев. пузыря и головн. мозга. чтобы не было ложных импульсов к мочеиспусканию). И предохраняться иначе все это лечение будет бесполезно.