уролог

15:46 10-05-2012 / Сергей / Люберцы, обратиться

Камень в устье левого мочеточника 0,4*0,3 см.В левой почке то же камни - 0,5*0,3 0,5*0,4 и до 0,3 в обеих почках.Приступ купирую баралгином и дротаверином третьи сутки. Температуры повышенной нет. Живу в Люберцах, но прописан в другом городе Моск.Области. Как попасть на приём к урологу в больницу. Боюсь,в поликлинике не примут без прописки(терапевт). Надо направление для больницы. Как поступить?

Ответы

# 21:58 10-05-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
с затяжной почечной коликой примут со страховым полисом ОМС где угодно - прописка не принципиальна.