уролог

21:52 10-05-2012 / Антон / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Веду активную половую жизнь с одной девушкой более года. Предохраняемся методом прерванного полового акта. Чаще всего половой акт заканчиваем еще до семяизвержения(то есть не за несколько секунда а гораздо раньше) Девушка задает вопрос а не странно ли то, что она не забеременела еще?)))) Звучит глупо мы как раз этого и хотим избежать, но вот думаю странно это или нет? Подумываю сдать анализы на бесплодие)))) Вроде бы бред, а как то мало ли...Сомнения гложат. Скажите насколько велика вероятность забеременеть при прерванном половом акте и исходя из этого прокомментируйте пожалуйста, есть ли нужда в анализах или скорее всего когда я буду вести половую жизнь с целью завести ребенка все будет в норме? Спасибо заранее

Вопрос с сайта: "www.magrek72.ru"

Ответы

# 19:55 26-05-2012 Антон Павлович……, обратиться
Вероятность забеременеть более 10%. В смазке, выделяемой в процессе полового акта, также может содержаться небольшое количество спермы.