уролог

13:14 11-05-2012 / Максим / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня есть девушка. Я с ней живу уже 2 года! До этого момента я с ней занимался сексом 2 раза в день! и в 1 прекрасный день мы с ней поругались, и я 2-3 дня занимался онанизмом по 4-5 раз в день! Теперь я снова вернул девушку ну у меня стал не возбуждаться член и если я 1 раз кончу то оргазм стал какой-то другой! Дайте совет! Спасибо

Вопрос с сайта: "www.magrek72.ru"

Ответы

# 20:26 11-05-2012 Аноним, обратиться
Максим, на нервной почве так у всех, помиритесь, пройдет времы несколько недель и все пройдет.

Так у всех, не переживайте.
# 20:03 26-05-2012 Антон Павлович……, обратиться
Сейчас главное – не допустить развития комплексов на этой почве. Можно попробовать принимать виагру, с некачественной эрекцией она очень даже неплохо справляется. Со временем у вас всё наладится и тогда надобность в приеме таблеток отпадет.