уролог

15:50 12-05-2012 / дмитрий / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Доктор, у меня такая проблема. пару лет назад заработал себе хронический простатит. Мне назначили лечение, я его прошел и больше он меня не беспокоил. Но несколько месяцев назад я заразился уреоплазмой igG. Прошел курс лечения, после которого анализ крови дал отрицательный результат. Но у меня уже несколько месяцев продолжается периодическое жжение и дискомфорт в простате. Иногда слабые прозрачные выделения из уретры. Других проблем вроде нет(эрекция норм, семеизвержения тоже, болей в пояснице нет, ночью в туалет не встаю, днем мочеиспускание 3-5(6) раз. Помогите пожалуйста, что это может быть и к кому мне обращяться. Может есть какие нибудь профилактические средства( или народные) Заранее спасибо!!!!

Вопрос с сайта: "www.magrek72.ru"

Ответы

# 16:45 12-05-2012 Аноним, обратиться
дмитрий, у вас все нормально.
Простатит даже если и был у вас мог выражаться только в сложности выдавить мочу при мочеиспускании и неприятных ощущених после мочеиспускания. Если этого нет и не было, то говорить о простатите безсоновательно.

Уреаплазму сложно назвать инфекцией и по современным медицинским представлениям она не требует лечения, это обыная флора, тем более она не может вызаывать дискофорта в виде жжжения и т.д.

Жжения и дискофорт около промежности только на нервной почве, не более. и временные последствия от антибиотиков.
Вам ничего не нужно живите спокойно (откажитесь от алкоголя на несколько месяцев вообще), лечения никакого не нужно.

У вас все в порядке.